Sprechzeiten

Liebe Eltern, falls Sie mal außerhalb der regulären Elternsprechtage Redebedarf haben, gibt es die Möglichkeit zu den unten aufgeführten Sprechzeiten einen Termin zu vereinbaren.

Dafür ist es unbedingt notwendig, dass Sie per Mail Ihren Bedarf ankündigen und auch das Thema benennen.

Unser Sekretariat kümmert sich um die Terminvergabe, bitte schreiben Sie eine Mail an:

gs.gohfeld@schulen.loehne.de

Frau Benzin
i.benzin@gsgo-loehne.de
montags8.45 – 9.30 Uhr
Frau Götze
j.goetze@gsgo-loehne.de
montags12.30 – 13.30 Uhr
Frau Meier-Werkmeister
l.meier-werkmeister@gsgo-loehne.de
montags10.00 – 10.45 Uhr
Frau Kühnl
b.kuehnl@gsgo-loehne.de
mittwochs11.45 – 12.30 Uhr
Frau Kütemeier
h.kuetemeier@gsgo-loehne.de
mittwochs12.30 – 13.15 Uhr
Frau Meyer
a.meyer@gsgo-loehne.de
mittwochs13.30 – 14.15 Uhr
Frau Möllenberg-Stacchora
s.moellenberg@gsgo-loehne.de
mittwochs13.45 – 14.30 Uhr
Frau Elias
a.elias@gsgo-loehne.de
montags11.45 – 12:30 Uhr
Frau Korus
g.korus@gsgo-loehne.de
donnerstags11.35 – 12.30 Uhr
Frau Schwer
k.schwer@gsgo-loehne.de
montags12.30 – 13.20 Uhr
Frau Sundermann
m.sundermann@gsgo-loehne.de
dienstags10.00 – 10:45 Uhr
Frau van der Bent
j.van.der.bent@gsgo-loehne.de
dienstags14.00 – 14.30 Uhr
Herr Witt
d.witt@gsgo-loehne.de
mittwochs12.30 – 13.30 Uhr
Herr Witte
m.witte@gsgo-loehne.de
freitags10.45 – 11.45 Uhr